- New

























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 330 points/€3.30
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Freuen Sie sich auf kupferfarbige Explosionen in Ihrem Wohnraum. Der Hingucker schlechthin für ein stilvolles Wohnzimmer oder ein elegantes Esszimmer. Runde, zierliche Glaskugeln tänzeln um den chromfarbenen Kern und schimmern wunderschön im Licht der Halogene. Kombinieren Sie diese Pendelleuchte mit moderner Einrichtung oder gar klassischem Stil. Auch Retro kann toll dazu wirken.
| Produkttyp | Pendelleuchte |
| Sockelart | G9 |
| Leuchtmittel-Anzahl | 10 |
| Dimmbarkeit | Nein |
| Schutzklasse | II |
| Schutzart | IP20 |
| Material | Metall + Glas |
| Material Lampenschirm | Edelstahl |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Energieverbrauch | 280 Watt |
| Eingangsspannung | 200-240 Volt |
| Einsatzgebiet | Innen |
| Breite | 65 cm |
| Höhe | 150 cm |
| Tiefe | 65 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | kupfer |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.75 kg |
| Gewicht | 4.75 kg |
| Lieferumfang | 1x Leuchte, Betriebsanleitung |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modellname / -kennzeichen: | EXPLOSION |
| Fassung | G9 |
| Leuchtmittel austauschbar/eingebaut | austauschbar |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Leistungsaufnahme | 280 Watt |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Energieverbrauch bei 1000 h | 280 kWh |
| Energieeffizienz Skala | - |
| Modelkennung | 7026447 |
Specific References
No customer reviews for the moment.