- New









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 470 points/€4.70
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | LED-Tischleuchte |
| Farbtemperatur | Farbtemperatur (2900 - 5500 Kelvin) einstellbar |
| Material | Aluminium/Stahl |
| Verstellbarer Neigungswinkel | Ja |
| Besondere Merkmale | Biologisch wirksame Lichtkonzepte unterstützen: Farbtemperatur je nach Tageszeit und Befinden |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Energieverbrauch | 10 Watt |
| Farbe (laut Hersteller) | silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4594 g |
| Gewicht | 4594 g |
| Lieferumfang | LED-Tischleuchte |
| Leuchtmittel austauschbar/eingebaut | eingebaut |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Lichtstrom (lm) | 600 lm |
| Leistungsaufnahme | 10 Watt |
| Mittlere Nennlebensdauer | 50.000 Std. |
| Generic Energy Class EU | 4 |
| EU Color Code Energy Class | RGB - 200 212 0 |
| Energieeffizienz Skala | A++ - E |
Specific References
No customer reviews for the moment.