- New

























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 579 points/€5.79
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Passt sich intelligent an das Tageslicht vor Ort, Ihr Alter und Ihre Aufgabe an - für eine optimale Beleuchtung während des gesamten Tages.
Mithilfe der präzisionsgefertigten Mechanik lässt sich der Beleuchtungsmodus ändern und somit an Ihren Tagesablauf mit Arbeits- und Entspannungsphasen anpassen.
Durch die Heat Pipe Technologie werden die sechs Hochleistungs-LEDs ausreichend gekühlt, um für jahrzehntelang konstante Lichtqualität zu sorgen.
Leistungsstarkes Licht, mit Blendschutz und geringem optischen Flackern³, übertrifft die empfohlenen Werte zum Lernen und Arbeiten.
Wählen Sie einen von vier Modi aus, um das Licht an Ihren Tagesablauf anzupassen. Arbeitsmodus, Präzisionsmodus, Entspannungsmodus oder Aufwachmodus.
Durch den Bewegungssensor wird das Licht eingeschaltet, wenn Sie sich nähern, und es wird ausgeschaltet, wenn Sie über zwei Minuten abwesend sind.
Bietet eine praktische Ladestation für Geräte an dem Ort, an dem Sie die Leuchte aufstellen.
1. Die Berechnung der LED-Lebensdauer basiert auf der L70-Messung nach der Norm EN 62717, mit einer geschätzten Nutzung von 8 Stunden pro Tag. Die Ergebnisse aus der Praxis können variieren.
2. Gemäß Illuminating Engineering Society (IES) The Lighting Handbook, Tenth Edition (30. Juli 2011).
3. Getestet gemäß IEEE 1789 - 2015 - Recommended Practices for Modulating Current in High-Brightness LEDs for Mitigating Health Risks to Viewers.
4. Erfordert ein App-fähiges Gerät, Verbindung mit WLAN oder mobilen Daten, Unterstützung von Bluetooth 4.0, sowie mindestens iOS Version 10 oder Android Version Es gelten die örtlichen Tarife für
Standard-Daten- und Nachrichtendienste.
5. Die Ergebnisse können bei der Farbtemperatureinstellung in der Praxis variieren.
6. Nur in Arbeitsplatzbeleuchtungsposition.
| Produkttyp | Standleuchte |
| Lichtquelle | LED |
| Leuchtmittel-Anzahl | 1 |
| Schutzklasse | III |
| App-steuerbar | Ja |
| Lebensdauer | 181.000 Std. |
| Besondere Merkmale | Vier Leuchten in einer, Dyson Link App, Integrierte USB-C-Ladevorrichtung |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Energieverbrauch | 11.2 Watt |
| Eingangsspannung | 100-240 Volt |
| Kabellänge | 3.2 m |
| Breite | 302 mm |
| Höhe | 465 mm |
| Tiefe | 1251 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß/Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6.1 kg |
| Gewicht | 6.1 kg |
| Lieferumfang | 1 Lightcycle Morph Standleuchte |
| Hersteller Artikelnummer | 294681-01 |
| geeignet für LED-Lampe | Ja |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Energieeffizienz Skala | A++ - E |
Specific References
No customer reviews for the moment.