- New





































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 90 points/€0.90
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Die Sternen-LED-Deckenleuchte "Stelaris" hat eine Länge von 60 cm, eine Höhe von 6,5 cm und einer Breite von 47 cm und ist somit eine schöne Ergänzung für Ihre Räumen. Perfekt als Eyecatcher im Flur, Kinderzimmer, Schlafzimmer oder Wohnzimmer einsetzbar. Mit ihren 3000K strahlt die Leuchte in einem angenehmen, warmweißen Licht. Im Zusammenspiel mit dem Sterneffekt sorgt das warmweiße Licht für eine gemütliche Wohlfühlatmosphäre.
| Produkttyp | LED Deckenleuchte |
| Leuchtmittel-Anzahl | 1 |
| Dimmbarkeit | Nein |
| Lichtfarbe | Warmweiss |
| Farbtemperatur | 3000 Kelvin |
| Schutzklasse | II |
| Schutzart | IP20 |
| Material | Metall + Kunststoff |
| Material Lampenschirm | Aluminium |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Energieverbrauch | 44 Watt |
| Eingangsspannung | 200-240 Volt |
| Einsatzgebiet | Innen |
| Breite | 47 cm |
| Höhe | 6.5 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.895 kg |
| Gewicht | 2.895 kg |
| Lieferumfang | 1x LED Leuchte, Betriebsanleitung |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modellname / -kennzeichen: | STELARIS |
| wird verkauft mit LED-Lampe der Energieklasse | G |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | austauschbar |
| Leuchtmittel austauschbar/eingebaut | austauschbar |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Lichtstrom (lm) | 4900 lumens |
| Leistungsaufnahme | 44 Watt |
| Mittlere Nennlebensdauer | 20000 Std. |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Verwendete Beleuchtungstechnologie | LED |
| Energieverbrauch bei 1000 h | 44 kWh |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
| Modelkennung | 1365422 |
Specific References
No customer reviews for the moment.