- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 199 points/€1.99
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Die Serie ist ein elegantes und formschönes Wohnaccessoire in Tropfenform, das etwas delikaten Glanz in Ihre Räumlichkeiten bringt. Egal, ob man die Pendelleuchte zu mehrt hintereinander in den Flur, über den Tisch oder die Bar hängt oder sie als einzelne Hängelampe Akzente setzen soll, sie wird überall fantastisch aussehen.
| Produkttyp | Pendelleuchte |
| Sockelart | E27 |
| Dimmbarkeit | Nein |
| Schutzklasse | I |
| Schutzart | IP20 |
| Material | Metall |
| Material Lampenschirm | Eisen |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 200-240 Volt |
| Einsatzgebiet | Innen |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 120 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | chrome |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.45 kg |
| Gewicht | 2.45 kg |
| Lieferumfang | 1x Leuchte, Betriebsanleitung |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modellname / -kennzeichen: | STYLE |
| Fassung | E27 |
| Leuchtmittel austauschbar/eingebaut | austauschbar |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Energieeffizienz Skala | - |
| Modelkennung | 6029242 |
Specific References
No customer reviews for the moment.