- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 178 points/€1.78
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)ALFA Hängeleuchte SAGITO CHROM, 6-flammig
6-flammige Leuchte im Loft-/mondänen Stil
E14-Fassung, 6x 40Watt max.
Trendige Deckenleuchte, 6-flammig, mit Kugeln aus Glas. Die 6-flammige Deckenleuchte Sagito sorgt für stillvolle Beleuchtung in Ihren Räumen. Die Leuchte besteht aus einer Base in Chrom schwarz- silber-Ausführung und sechs eleganten Kugeln aus satiniertem Glas.
technische Daten:
| Produkttyp | Hängeleuchte |
| Sockelart | E14 |
| Leuchtmittel-Anzahl | 6 |
| App-steuerbar | Nein |
| Material | Metall / Glas |
| Material Lampenschirm | Glas |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220 - 240 Volt |
| Breite | 62.00 cm |
| Höhe | 55.00 cm |
| Tiefe | 60.00 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber / Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.61 kg |
| Gewicht | 2.61 kg |
| Lieferumfang | Lampe ohne Leuchtmittel |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Polen |
| Fassung | E14 |
| geeignet für LED-Lampe | Ja |
| geeignet für Leuchtmittel | Ja |
| wird verkauft mit LED-Lampe der Energieklasse | - |
| wird verkauft mit Leuchtmittel der Energieklasse | - |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | austauschbar |
| Leuchtmittel austauschbar/eingebaut | austauschbar |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Energieeffizienz Skala | A++ - E |
Specific References
No customer reviews for the moment.