- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 173 points/€1.73
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Tischlampen |
| Lichtquelle | E27 |
| Lampe | Tischlampen |
| Sockelart | E27 |
| Material | Metall |
| Verstellbarer Neigungswinkel | Nein |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Breite | 320 mm |
| Höhe | 495 mm |
| Tiefe | 320 mm |
| Länge | 495 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1830 g |
| Gewicht | 1830 g |
| Lieferumfang | Leuchte / Lampe Leuchtmittel nicht inklusive |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Fassung | E27 |
| geeignet für LED-Lampe | Ja |
| geeignet für Leuchtmittel | Ja |
| wird verkauft mit Leuchtmittel der Energieklasse | - |
| Leuchtmittel austauschbar/eingebaut | austauschbar |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Leistungsaufnahme | 15 Watt |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
Specific References
No customer reviews for the moment.