- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 153 points/€1.53
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Das 5-flammige LED Seilsystem -DiscLED I- ist mit einer Gesamtleistung von 20 Watt die Innovation in der LED-Technik. Das System ist für die Deckenmontage geeignet und wird mit dem entsprechenden Zubehör wie z.B. Umlenker etc. zum Alleskönner in Sachen individuelle Lichtlösungen.
| Produkttyp | Seilsystem |
| Lampe | LED Seilsystem |
| Leuchtmittel-Anzahl | 5 |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Farbtemperatur | 2.700 |
| Schutzklasse | II |
| Material | Metall,Kunststoff |
| Lebensdauer | 30000 Std. |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| kompatibel mit Sprachassistent | Nicht verfügbar |
| Länge | 10 m |
| Farbe (laut Hersteller) | Chrom,Satin |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2470 g |
| Gewicht | 2470 g |
| Lieferumfang | Seilsystem Set DiscLED 5x4W LED|inkl. Leuchmittel |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | eingebaut |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Leistungsaufnahme | 4 Watt |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
Specific References
No customer reviews for the moment.