- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 167 points/€1.67
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Egal ob gerade, schräg oder verwinkelt - Seilsysteme passen in jeden Raum. Das DiscLED I Seilsystem aus der Smart Home Serie bietet grenzenlose Gestaltungsmöglichkeiten. Durch die intelligente Weißlichtsteuerung Tunable White lässt sich die Lichtfarbe der Spots individuell variieren - von tageslichweißem Arbeitslicht bis hin zu warmweißer Entspannungsbeleuchtung ist alles möglich. Die Steuerung erfolgt per Bluetooth - wählen Sie zwischen der kostenlosen Paulmann Bluetooth App für Smartphone und Tablet oder der separat erhältlichen Smart Home Fernbedienung.
| Produkttyp | Seilsystem |
| Lampe | LED Seilsystem |
| Leuchtmittel-Anzahl | 4 |
| Lichtfarbe | Tunable White |
| Farbtemperatur | 2.700 - 6.500 |
| Schutzklasse | II |
| App-steuerbar | Ja |
| Material | Metall,Kunststoff |
| Lebensdauer | 30000 Std. |
| Besondere Merkmale | Tunable White |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth & BLE|Amazon Alexa|Mediola Smart-Home|Osram LIGHTIFY|Philips Hue & friends|Schellenberg Smart-Home|Schwaiger Smart-Home|Q-Leuchten |
| kompatibel mit Sprachassistent | Nicht verfügbar |
| Länge | 10 m |
| Farbe (laut Hersteller) | Satin |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2085 g |
| Gewicht | 2085 g |
| Lieferumfang | Smart Home Seilsystem DiscLED I 4x4W DC Satin|inkl. Leuchmittel |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | eingebaut |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Leistungsaufnahme | 4 Watt |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
Specific References
No customer reviews for the moment.