- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 158 points/€1.58
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Die Serie Cone in Schwarz matt|Chrom mit 5 Spots ohne Leuchtmittel kann sowohl an der Wand als auch an der Decke montiert werden und bietet dadurch grenzenlose Gestaltungsmöglichkeiten. Egal ob gerade, schräg oder verwinkelt - Seilsysteme passen in jeden Raum und sind die Problemlöser für schwierige Installationsbedingungen. Das Basisset lässt sich individuell durch Einzelspots, Umlenker und weiteres Zubehör ergänzen. Das Seil mit einer Länge vom 10 m, kann in der Mitte geteilt werden, sodass das System auf max. 5 m gespannt werden kann. Mit diesem System lässt sich eine optimale Lichtverteilung realisieren, bei steigendem Lichtbedarf lässt es sich problemlos erweitern. Für die Verteilung der Leuchten im gesamten Raum wird nur ein Stromauslass benötigt. Systeme mit der Technik 12V DC (Gleichspannung) lassen sich nicht über einen Wand-Einbaudimmer dimmen.
| Produkttyp | Seilsystem |
| Lampe | Seilsystem |
| Leuchtmittel-Anzahl | 5 |
| Schutzklasse | II |
| Material | Kunststoff,Metall |
| Lebensdauer | 30000 Std. |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| kompatibel mit Sprachassistent | Nicht verfügbar |
| Breite | 94 mm |
| Höhe | 145 mm |
| Tiefe | 84 mm |
| Länge | 10 m |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz matt,Chrom |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2705 g |
| Gewicht | 2705 g |
| Lieferumfang | Seilsystem Set Cone |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | austauschbar |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
Specific References
No customer reviews for the moment.