- New















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 229 points/€2.29
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Pendelleuchte |
| Sockelart | E27 |
| Leuchtmittel-Anzahl | 5 |
| Dimmbarkeit | Nein |
| Schutzklasse | I |
| Schutzart | IP20 |
| Material | Metall + Textil |
| Material Lampenschirm | Eisen |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Energieverbrauch | 200 Watt |
| Eingangsspannung | 200-240 Volt |
| Einsatzgebiet | Innen |
| Breite | 13.5 cm |
| Höhe | 120 cm |
| Tiefe | 96 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.37 kg |
| Gewicht | 2.37 kg |
| Lieferumfang | 1x Leuchte, Betriebsanleitung |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modellname / -kennzeichen: | FORO |
| Fassung | E27 |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Leistungsaufnahme | 200 Watt |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Energieverbrauch bei 1000 h | 200 kWh |
| Energieeffizienz Skala | - |
| Modelkennung | 7092722 |
Specific References
No customer reviews for the moment.