- New

































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 219 points/€2.19
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Nicht nur für eine gute Ausleuchtung, sondern auch sehr dekorativ. Die Araneus" Leuchten, deren geschwungenen Bögen durch vereinzelte Kristalle hervorgehoben werden, haben einen besonders schönen Lichtschein in einem einladenden warmweiß.Durch die hohe Energieeffizienzklasse verbraucht die Leuchte wenig Strom und schont somit zudem noch Ihren Geldbeutel.
| Produkttyp | LED Pendelleuchte |
| Leuchtmittel-Anzahl | 1 |
| Dimmbarkeit | Nein |
| Lichtfarbe | Warmweiss |
| Farbtemperatur | 3063 Kelvin |
| Schutzklasse | II |
| Schutzart | IP20 |
| Material | Metall + Glas |
| Material Lampenschirm | Glas |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Energieverbrauch | 26 Watt |
| Eingangsspannung | 200-240 Volt |
| Kabellänge | 150 cm |
| Einsatzgebiet | Innen |
| Breite | 22.5 cm |
| Höhe | 150 cm |
| Tiefe | 102 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | chrome |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.06 kg |
| Gewicht | 1.06 kg |
| Lieferumfang | 1x LED Leuchte, Betriebsanleitung |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modellname / -kennzeichen: | ARANEUS |
| wird verkauft mit LED-Lampe der Energieklasse | G |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | austauschbar |
| Leuchtmittel austauschbar/eingebaut | austauschbar |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Lichtstrom (lm) | 1998 lumens |
| Leistungsaufnahme | 26 Watt |
| Mittlere Nennlebensdauer | 20000 Std. |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Verwendete Beleuchtungstechnologie | LED |
| Energieverbrauch bei 1000 h | 26 kWh |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
| Modelkennung | 6127942 |
Specific References
No customer reviews for the moment.