- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 249 points/€2.49
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | LED Deckenleuchte |
| Leuchtmittel-Anzahl | 6 |
| Dimmbarkeit | Ja |
| Lichtfarbe | Warmweiss |
| Farbtemperatur | 2804 Kelvin |
| Schutzklasse | I |
| Schutzart | IP20 |
| Material | Metall + Kunststoff |
| Material Lampenschirm | Kunststoff |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Energieverbrauch | 40 Watt |
| Eingangsspannung | 200-240 Volt |
| Einsatzgebiet | Innen |
| Breite | 56 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Tiefe | 56 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | stahl-blank |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.79 kg |
| Gewicht | 2.79 kg |
| Lieferumfang | 1x LED Leuchte, Betriebsanleitung |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modellname / -kennzeichen: | STELARI |
| wird verkauft mit LED-Lampe der Energieklasse | G |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | austauschbar |
| Leuchtmittel austauschbar/eingebaut | austauschbar |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Lichtstrom (lm) | 1638 lumens |
| Leistungsaufnahme | 40 Watt |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25000 Std. |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Verwendete Beleuchtungstechnologie | LED |
| Energieverbrauch bei 1000 h | 40 kWh |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
| Modelkennung | 1363650 |
Specific References
No customer reviews for the moment.