- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 213 points/€2.13
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Im Wohnzimmer für eine gemütliche und indirekte Zusatzbeleuchtung im Eingangsbereich als Eyecatcher und atmosphärisches Zonenlicht oder im Wohnbereich, um Bilder anzustrahlen. Die dimmbare Wandaufbauleuchte Stine in Weiß matt mit einer Länge von 55 cm setzt mit ihren dekorativen Lichteffekten die Wand besonders in Szene. Dank des modernen Designs passt die Leuchte zu den verschiedensten Einrichtungsstilen. Die Lichteffekte können individuell durch Schwenken der Blende eingestellt werden. Das Licht strahlt dank strukturierter Diffusorscheibe gleichmäßig nach oben und unten. Per Sprachsteuerung, Fernbedienung oder App kann die Wandleuchte smart gesteuert werden. Dank der integrierten Tunable White Funktion lässt sich die Lichtfarbe nach Bedarf einstellen: von tageslichtweißem Arbeitslicht bis hin zu warmweißer Entspannungsbeleuchtung. Die Leuchte ist Zigbee 3.0 kompatibel. Zigbee ist ein Funkübertragungsprotokoll, das Geräte verschiedener Hersteller miteinander vernetzt.
| Produkttyp | Wandleuchte |
| Lampe | LED Wandleuchte |
| Leuchtmittel-Anzahl | 1 |
| Lichtfarbe | Tunable White |
| Farbtemperatur | 2.700 - 6.500 |
| Schutzklasse | II |
| Schutzart | IP20 |
| App-steuerbar | Ja |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer | 30000 Std. |
| Besondere Merkmale | ZigBee Funk-Fernbedienung | Tunable White |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| System oder kompatibel mit System | Zigbee |
| kompatibel mit Sprachassistent | Nicht verfügbar |
| Breite | 550 mm |
| Höhe | 171 mm |
| Tiefe | 131 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß matt |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2396 g |
| Gewicht | 2396 g |
| Lieferumfang | LED Wandleuchte Stine|inkl. Leuchmittel |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | austauschbar |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Leistungsaufnahme | 13 Watt |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
Specific References
No customer reviews for the moment.