- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 234 points/€2.34
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Geradlinig, modern und technisch: das ist die höhenverstellbare Pendelleuchte Lento. Sie überzeugt durch einen hohen Lumenoutput und gibt das Licht sowohl nach oben als auch nach unten ab. Über den Wandschalter lässt sich das Licht herunterdimmen.
| Produkttyp | Pendelleuchte |
| Lampe | LED Pendelleuchte |
| Leuchtmittel-Anzahl | 1 |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Farbtemperatur | 2.700 |
| Schutzklasse | II |
| Material | Aluminium,Kunststoff |
| Lebensdauer | 30000 Std. |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| kompatibel mit Sprachassistent | Nicht verfügbar |
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1470 g |
| Gewicht | 1470 g |
| Lieferumfang | LED Pendelleuchte Lento 42W Schwarz dimmbar|inkl. Leuchmittel |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | eingebaut |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Leistungsaufnahme | 42 Watt |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
Specific References
No customer reviews for the moment.