- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 250 points/€2.50
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)mittlere Nennlebensdauer: 30.000 h Lichtstrom: 4.650 lm Lampenleistung: 51 W Energieeffizienzklasse: A+ gewichteter Energieverbrauch: 51 kWh/1.000h Ausführung des Leuchtmittels: LED Leistungsstarkes direktes Licht für die Arbeitsfläche und indirektes für die Raumbeleuchtung. Abstrahlung nach oben 65 % und nach unten 35 %. Steht nicht im Weg: Ausgeschnittene Fußplatte kann um ein Tischbein herum positioniert werden. Null Stromverbrauch im ausgeschalteten Zustand durch An- und Ausschalter. Schalter am Leuchtenkopf. Stabiler Standfuß mit Fußgleitern. Keine störenden Nebengeräusche & kein Flimmern, das Licht startet sofort und flackerfrei. Leuchte enthält eingebaute LED-Lampen. Die Lampen können nicht ausgetauscht werden.
| Produkttyp | LED-Stehleuchte |
| Farbtemperatur | 4.000 K |
| Material | Aluminium/Stahl |
| Besondere Merkmale | Leistungsstarkes direktes Licht für die Arbeitsfläche und indirektes für die Raumbeleuchtung |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Energieverbrauch | 51 Watt |
| Kabellänge | 2.5 m |
| Höhe | 195 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9312 g |
| Gewicht | 9312 g |
| Lieferumfang | LED-Stehleuchte |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Lichtstrom (lm) | 4650 lm |
| Leistungsaufnahme | 51 Watt |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30.000 Std. |
| Generic Energy Class EU | 3 |
| EU Color Code Energy Class | RGB - 82 174 50 |
| Energieeffizienz Skala | A++ - E |
Specific References
No customer reviews for the moment.