- New

























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 409 points/€4.09
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Passt sich intelligent an das Tageslicht vor Ort, Ihr Alter und Ihre Aufgabe an - für eine optimale Beleuchtung während des gesamten Tages.
Indirekte Beleuchtung, Akzentbeleuchtung, Umgebungsbeleuchtung Mithilfe der präzisionsgefertigten Mechanik lässt sich der Beleuchtungsmodus ändern und somit an Ihren Tagesablauf mit Arbeits- und Entspannungsphasen anpassen.
Durch die Heat Pipe Technologie werden die sechs Hochleistungs-LEDs ausreichend gekühlt, um für jahrzehntelang konstanteLichtqualität zu sorgen.
Leistungsstarkes Licht, mit Blendschutz und geringem optischen Flackern, übertrifft die empfohlenen Werte zum Lernen und Arbeiten.
Wählen Sie einen von vier Modi aus, um das Licht an Ihren Tagesablauf anzupassen. Arbeitsmodus, Präzisionsmodus, Entspannungsmodus oder Aufwachmodus.
Durch den Bewegungssensor wird das Licht eingeschaltet, wenn Sie sich nähern, und es wird ausgeschaltet, wenn Sie über zwei Minuten abwesend sind.
Bietet eine praktische Ladestation für Geräte an dem Ort, an dem Sie die Leuchte aufstellen.
| Produkttyp | Arbeitsplatzleuchte |
| Lichtquelle | LED |
| Schutzklasse | III |
| App-steuerbar | Ja |
| Lebensdauer | 181.000 Std. |
| Besondere Merkmale | RA Wert: Der anrechenbare Wert von RA beträgt 90 (Minimum) |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Energieverbrauch | 11.2 Watt |
| Eingangsspannung | 100-240 Volt |
| Kabellänge | 3.2 m |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 414 mm |
| Tiefe | 523 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.5 kg |
| Gewicht | 3.5 kg |
| Lieferumfang | Arbeitsplatzleuchte |
| Hersteller Artikelnummer | 294643-01 |
| geeignet für LED-Lampe | Ja |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | eingebaut |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
Specific References
No customer reviews for the moment.