- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 463 points/€4.63
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Energiesparend und komfortabel: Konstantlichtregelung durch Bewegungs- und Tageslichtsensor. Stufenlos einstellbarer je nach Tätigkeit und individuellen Bedürfnissen. Abstrahlung nach oben ca. 50 % und nach unten ca. 50 %. 2fach Nutzen: Direktes Licht für Arbeitsfläche und indirektes für Raumbeleuchtung. Hohe Energieeffizienz: modernste LED-Technik. Technisches Sicherheitskonzept Made by MAUL. Der Bewegungssensor dimmt das Licht automatisch nach 30 Min. ohne Bewegungserkennung, Abschaltung nach weiteren 30 Min. ohne Bewegungserkennung. Tageslichtsensor: Lichtabgabe der Leuchte verändert sich je nach Beleuchtungsniveau im Innenraum. Die Leuchte enthält eingebaute LED-Lampen. Die Lampen können nicht ausgetauscht werden.
| Produkttyp | Stehleuchte |
| Farbtemperatur | 4.000 K |
| Material | Aluminium, Stahl |
| Bewegungsmelder | Ja |
| Besondere Merkmale | Bewegungssensor und Tageslichtsensor |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Energieverbrauch | 80 Watt |
| Kabellänge | 2.5 m |
| Höhe | 120 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8267 g |
| Gewicht | 8267 g |
| Lieferumfang | Bürostehleuchte mit Tischklemme |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Lichtstrom (lm) | 7200 lm |
| Leistungsaufnahme | 80 Watt |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30.000 Std. |
| Generic Energy Class EU | 3 |
| EU Color Code Energy Class | RGB - 82 174 50 |
| Energieeffizienz Skala | A++ - E |
Specific References
No customer reviews for the moment.