- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 839 points/€8.39
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Die Pendelleuchte "Sphere" ist modern, zeitlos und immer im Trend. Ihre verschiedenen Kugelgläser machen die Leuchte zu einem echten Hingucker. Die Pendelleuchte hat eine Höhe von 155 cm und einen Durchmesser von 75 cm. Sie fügt sich hervorragend in jeden Wohnraum ein und sorgt für eine schöne Lichtatmosphäre. Durch ihr besonderes Design und ihre Farbgebung bieten zahlreiche Einsatz- und Kombinationsmöglichkeiten. Im Zusammenspiel mit den Gläsern sorgt das Licht für ein zauberhaftes Lichtspiel.
| Produkttyp | Pendelleuchte |
| Sockelart | G9 |
| Leuchtmittel-Anzahl | 20 |
| Dimmbarkeit | Nein |
| Schutzklasse | I |
| Schutzart | IP20 |
| Material | Metall + Glas |
| Material Lampenschirm | Glas |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Energieverbrauch | 560 Watt |
| Eingangsspannung | 200-240 Volt |
| Einsatzgebiet | Innen |
| Breite | 75 cm |
| Höhe | 120 cm |
| Tiefe | 75 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | chrome |
| Gewicht (laut Hersteller) | 13.5 kg |
| Gewicht | 13.5 kg |
| Lieferumfang | 1x Leuchte, Betriebsanleitung |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modellname / -kennzeichen: | SPHERE |
| Fassung | G9 |
| Leuchtmittel austauschbar/eingebaut | austauschbar |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Leistungsaufnahme | 560 Watt |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Energieverbrauch bei 1000 h | 560 kWh |
| Energieeffizienz Skala | - |
| Modelkennung | 7085497 |
Specific References
No customer reviews for the moment.