- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 219 points/€2.19
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Dynamische Kommunikation trifft auf Klangleistung mit dem Jabra Engage 75 Mono-Headset. Dieses funktionsreiche Gerät definiert Ihre Gesprächserfahrung neu und bietet unübertroffene drahtlose Konnektivität bis zu 150 Meter, ideal für die Freiheit zu bewegen, während Sie kommunizieren. Die fortschrittliche Geräuschunterdrückungsfunktion liefert kristallklaren Klang, während das integrierte Busylight dafür sorgt, dass Sie ungestört bleiben, wenn Sie es benötigen. Erleben Sie flexible Multiverbindungen und verbinden Sie bis zu fünf Geräte gleichzeitig - eine Spielveränderung in unserer vernetzten Welt. Außerdem bietet das monaurale Design Integrationskommunikation, was bedeutet, dass Sie während der Benutzung noch immer Ihre Umgebung wahrnehmen können.
| Produkttyp | kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Passend für | DECT Telefone |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Frequenzgang | 16000 Hz |
| Mikrofonfrequenz | 100 Hz - 10 kHz |
| Reichweite | 150 m |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.0 |
| Anschlüsse | 1x USB 2.0 |
| USB Anschluss | Ja |
| Besondere Merkmale | Verbindung zum Endgerät Bluetooth, USB, EHS-Adapter RJ-9 |
| Batterie-/ Akkutyp | Headset-Akku wiederaufladbar |
| Maximale Betriebsdauer | 13 Std. |
| Sprechzeit | 13 h |
| Stand-by Zeit | 52 Stunden |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | 13 h / 52 Stunden |
| Ladezeit laut Hersteller | 1.50 h |
| Spannung | 7.5 Volt |
| Breite | 15.00 cm |
| Höhe | 9.00 cm |
| Tiefe | 19.00 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 274 g |
| Gewicht | 0.55 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x Headset |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modelljahr | 2018 |
Specific References
No customer reviews for the moment.