- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 275 points/€2.75
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Hochdruckreiniger |
| Maximale Leistung | 2.1 kW |
| Flächenleistung | 40 m²/h |
| Fördermenge | 500 Liter/Std. |
| Wasserdruck | 20 - max. 145 / 2 - max. 14.5 (bar/MPa) |
| Maximale Wasserzulauftemperatur | 40 °C |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Einsatzgebiet | Fahrräder, Gartengeräte und -werkzeuge, Garten- und Terrassen- oder Balkonmöbel, Zäune und kleinere Gartenwegen oder Steinplatten, Motorräder und -roller, Kleinwagen, Außentreppen und größere Gartenwege, Mittelklassewagen und Kombis, Garten- und Steinmauern |
| Länge Anschlusskabel | 5 m |
| Breite | 306 mm |
| Höhe | 588 mm |
| Tiefe | 414 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Gelb |
| Gewicht (laut Hersteller) | 13,9 kg ohne Zubehör |
| Gewicht | 17.149 kg |
| Lieferumfang | Hochdruckpistole: G 180 Q Smart Control Multi Jet 3-in-1 Integrierte HD-Schlauchtrommel HD-Schlauch: 10 m Geräteseitiges Quick Connect Reinigungsmitteleinsatz über: Plug 'n' Clean-System Teleskopgriff Wassergekühlter Motor Soft Bag Integrierter Wasserfilter Adapter Gartenschlauchanschluss A3/4" bluetoothfähig |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Italien |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.