- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1447 points/€14.47
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der Nilfisk Hochdruckreiniger setzt neue Meilensteine in der Kaltwasser-Hochdruckreinigung. Mit speziellen Haltern zum Schutz essentieller Teile ist er perfekt für gering bis mittel intensive Gewerbeeinsätze. Dank neuer Technologien lässt sich das Gerät nicht nur einfacher bedienen, sondern senkt auch Ihre Betriebskosten. Es bekämpft mühelos Schmiermittel, Fette und hartnäckigen Schmutz und verbessert so Ihre Reinigungseffizienz um durchschnittlich 15%.
Nilfisk führt die Hochdruckreinigung mit dem modell MC 4M-180/740 XT in eine neue Ära. Seine kompakte Größe und kraftvolle Leistung machen ihn zu einem unverzichtbaren Werkzeug für Ihr Unternehmen.
| Produkttyp | Hochdruckreiniger |
| Maximale Leistung | 4000 Watt |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 740 l |
| Wasserdruck | 740 l/h |
| Besondere Merkmale | Schlauchtrommel, Reinigungsmitteltank |
| Anschlusswert | 4000 W |
| Gehäusematerial | Keramik |
| Länge Anschlusskabel | 5 m |
| Breite | 38.2 cm |
| Höhe | 101.7 cm |
| Tiefe | 382 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 40 kg |
| Gewicht | 40 kg |
| Lieferumfang | Hochdruckschlauch, Schaumsprüher, Hochdruckpistole |
| Reihe | 107146410 |
Specific References
No customer reviews for the moment.