- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1024 points/€10.24
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Erleben Sie einen Reiz für die Reinigung mit dem Nilfisk MC 3C-150/660 XT Hochdruckreiniger. Mit seinem robusten Design und einfach zu bedienen, nutzt dieser Hochdruckreiniger innovative Schaumsprühtechnologie, um Schmutz schnell und effektiv zu entfernen. Die kompakte und ergonomische Gestalt nebst großen und breiten Rädern verbessern das Handling, während die automatische Start-/Stop-Funktion Energie spart und die Lebensdauer verlängert. Zudem kann er problemlos verschmutzes Wasser abwärmen. Ideal um Schmiermittel, Fette und hartnäckige Verschmutzungen aufzulösen. Spüren Sie die neue Ära der Kaltwasser-Hochdruckreinigung.
| Produkttyp | Hochdruckreiniger |
| Maximale Leistung | 3500 Watt |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 660 l |
| Aktionsradius | 660 m |
| Wasserdruck | 660 l/h |
| Besondere Merkmale | Reinigungsmitteltank, Schlauchtrommel |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Anschlusswert | 3500 W |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Länge Anschlusskabel | 5 m |
| Breite | 38.2 cm |
| Höhe | 101.7 cm |
| Tiefe | 382 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Blau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 38 kg |
| Gewicht | 38 kg |
| Lieferumfang | Hochdruckschlauch, Hochdruckpistole, Schaumsprüher, Hochdruckstrahlrohr |
| Reihe | m00004VOT5 |
Specific References
No customer reviews for the moment.