- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 340 points/€3.40
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der KÄRCHER 1.676-020.0 K 3 Full Control reinigt umfassend und effektiv. Dieser bewährte Hochdruckreiniger arbeitet mit starkem Wasserdruck und ohne chemische Zusätze: Besonders umweltfreundlich!
Das Gerät verfügt über eine Leistung von bis zu 1600 Watt, so dass auch hartnäckigerer Schmutz einfach beseitigt werden kann.
Der erzeugte Wasserdruck kommt auf Werte von bis zu 20-120 bar.
Der 1.676-020.0 K 3 Full Control macht die Reinigung zu einer einfachen Übung und erspart Ihnen einiges an Zeit. Testen Sie ihn jetzt selbst!
| Produkttyp | Hochdruckreiniger |
| Maximale Leistung | 1600 Watt |
| Fördermenge | 380 Liter/Std. |
| Wasserdruck | 20-120 bar |
| Maximale Wasserzulauftemperatur | 40 °C |
| Besondere Merkmale | Reinigungsmitteleinsatz über Tank |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Einsatzgebiet | Idealer Hochdruckreiniger für gelegentliche Einsätze bei leichten Verschmutzungen. |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 677 mm |
| Tiefe | 307 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Gelb/Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4700 g |
| Lieferumfang | Hochdruckreiniger, Adapter Gartenschlauchanschluss A3/4 ", Dreckfräser, Hochdruckpistole G 120 Q Full Control, Vario Power Jet, RM Tank abnehmbar, integrierter Wasserfilter, HD-Schlauch 6 mBedienungsanleitung |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
Specific References
No customer reviews for the moment.