- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 339 points/€3.39
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der K 7 Power ist mit einem wassergekühlten Motor ausgestattet und wurde gebaut für häufige Reinigungseinsätze und starke Verschmutzungen wie man sie z.B. von Wegen, Schwimmbecken, Fahrrädern oder großen Autos kennt. Das reichhaltige Ausstattungspaket reicht von einer Pistole mit praktischem Quick Connect-Anschluss über einen beachtlichen 10 m langen Hochdruckschlauch und einen zuverlässigen Wasserfilter zum Schutz der Pumpe bis zu einem Vario Power Strahlrohr (VPS) sowie einem Dreckfräser mit rotierendem Punktstrahl. Die Druckeinstellung am VPS lässt sich buchstäblich im Handumdrehen variieren und der Dreckfräser macht selbst hartnäckigsten Verschmutzungen den Garaus. Weitere Ausstattungsdetails sind das Plug 'n' Clean-Reinigungsmittelsystem, der Aluminium-Teleskopgriff und die Parkposition für griffbereites Zubehör.
| Produkttyp | Hochdruckreiniger |
| Maximale Leistung | 3 kW |
| Flächenleistung | 60 m²/h |
| Fördermenge | 600 Liter/Std. |
| Wasserdruck | 2 - 18 bar |
| Maximale Wasserzulauftemperatur | 60 °C |
| Länge Anschlusskabel | 5 m |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 666 mm |
| Tiefe | 458 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Gelb |
| Gewicht (laut Hersteller) | 17,5 kg ohne Zubehör |
| Gewicht | 21.6 kg |
| Lieferumfang | Hochdruckpistole: G 180 Q Vario Power Jet Dreckfräser HD-Schlauch: 10 m Geräteseitiges Quick Connect Reinigungsmitteleinsatz über: Plug 'n' Clean-System Teleskopgriff Wassergekühlter Motor Integrierter Wasserfilter Adapter Gartenschlauchanschluss A3/4" |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.