- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 349 points/€3.49
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Die Royal Canin Skin & Coat Diät ist ein Futter speziell für Katzen, die häufig unter Juckreiz, schlechter Haut, schlechtem Fell und/oder übermäßigem Haarausfall leiden. Die Ernährung stärkt die Barrierefunktion der Haut und trägt zum Erhalt der Muskelmasse bei. Zusammensetzung/Zutaten Mais, dehydriertes Geflügelprotein, Weizengluten*, Reis, Maisgluten, hydrolysierte tierische Proteine, tierische Fette, pflanzliche Fasern, Rübenschnitzel, Mineralien, Fischöl, Flohsamenschalen und -samen, Fructo-Oligo-Saccharide, Sojaöl, Borretschöl, Ringelblumenextrakt (afrikanischer) (Quelle für Lutein). Zusatzstoffe (pro kg): Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A 29500 IE, Vitamin D3 800 IE, E1 (Eisen) 33 mg, E2 (Jod) 3,4 mg, E4 (Kupfer) 10 mg, E5 (Mangan) 44 mg, E6 (Zink). ) 131 mg, E8 (Selen) 0,07 mg. Konservierungsstoffe: Antioxidantien. Analytische Bestandteile: Rohprotein 36 %, Rohfett 14 %, Rohasche 8 %, Rohfaser 3,5 %, Essentielle Fettsäuren (Linolsäure, Arachidonsäure) 31,8 g, EPA & DHA 4,3 g, Omega-3-Fettsäuren 9,2 g, Omega-6-Fettsäuren 33,1 g, Magnesium 0,7 %, Calcium 11,6 g, Phosphor 10 g. *LIP: hochwertige Proteine, die gut verdaulich sind.Biologisch: Nein 3182550939188 Produktgewicht: 3,5 kg Getreidefrei: Nein Alter des Tieres: Alle Lebensphasen Informationen auf dem Etikett Besonderer Ernährungszweck: Hauterkrankungen und Fellprobleme Analytische Bestandteile: Analytische Bestandteile : Rohprotein 36 %, Rohfett 14 %, Rohasche 8 %, Rohfaser 3,5 %, Essentielle Fettsäuren (Linolsäure, Arachidonsäure) 31,8 g, EPA & DHA 4,3 g, Omega-3-Fettsäuren 9,2 g, Omega-6-Fettsäuren 33,1 g, Magnesium 0,7 %, Calcium 11,6 g, Phosphor 10 g. Nährwert: Zusammensetzung: Mais, dehydriertes Geflügelprotein, Weizengluten*, Reis, Maisgluten, hydrolysierte tierische Proteine, tierische Fette, pflanzliche Fasern, Rübenschnitzel, Mineralien, Fischöl, Flohsamenschalen und -samen, Fructo-Oligosaccharide, Sojabohnen Öl, Borretschöl, Ringelblumenextrakt (Afrikaner) (Quelle für Lutein). Futterart: Alleinfutter Weitere Eigenschaften Anzahl der Verbrauchereinheiten (VE): 1 Gewicht: 3500 g Gewicht der Verbrauchereinheiten (VE): 3,5 kg Freigänger-/Hauskatze: Wohnungskatze | Outdoorkat Speziell für Rassekatzen: Nein EAN 3182550939188 Sie finden diesen Artikel in den Kategorien: Tiere, Katzen, Katzenfutter in Stücken, Marke: Royal Canin Veterinary Diet, Packungsgewicht: 1 bis 5 kg, Lebensstadium der Katze: Jedes Lebensstadium, Spezialfutter: Hauterkrankungen und Fellprobleme
| Produkttyp | Hochdruckreiniger |
| Bauform | Stehender und liegender Betrieb möglich |
| Maximale Leistung | 230 Volt |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 600l |
| Aktionsradius | 131 m |
| Flächenleistung | 60 m²/h |
| Wasserdruck | 180 bar |
| Anschlusswert | 3000W |
| Gehäusematerial | Gummi |
| Länge Anschlusskabel | 60 m |
| Breite | 291 mm |
| Höhe | 378 mm |
| Tiefe | 516 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Yellow |
| Gewicht (laut Hersteller) | 20.30 kg |
| Gewicht | 20.3 kg |
| Lieferumfang | 1x KARCHER K 7 |
| Reihe | Kärcher K7 |
Specific References
No customer reviews for the moment.