- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 237 points/€2.37
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Dieses USB Kabel von Delock dient zum Anschluss von USB Geräten, wie z. B. einer Webcam oder eines Druckers, an einen PC oder ein Notebook. Dieses aktive optische Kabel ist besonders dünn und kann Signale nahezu verlustfrei über längere Distanzen übertragen. Über die integrierte Micro USB Buchse und das beiliegende Micro USB Kabel kann eine zusätzliche Stromversorgung gewährleistet werden. Hinweis: Sollte die Stromversorgung nicht ausreichen, schließen Sie bitte zusätzlich das mitgelieferte Micro USB Kabel am Computer an. Wenn Sie einen Hub anschließen möchten, empfehlen wir ein Gerät mit separatem Netzteil zu verwenden. Die Stecker des Kabels können warm werden; bitte sorgen Sie für ausreichende Belüftung und decken Sie die Anschlüsse nicht ab. Der integrierte Chipsatz passt die USB 2.0 und USB 1.1-Signale der Geräte so an, dass sie über das USB 3.0 Kabel übertragen werden können. Packungsinhalt Aktives Optisches Kabel USB 3.0 USB Typ-A zu Typ Micro-B Kabel, Länge ca. 50 cm Bedienungsanleitung
| Produkttyp | Adapter |
| Kabellänge | 20 m |
| Anschluss A | USB-A |
| Anschluss B | USB-A |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.00 kg |
| Gewicht | 1.00 kg |
| Breite | 25.00 cm |
| Höhe | 10.00 cm |
| Tiefe | 25.00 cm |
| Lieferumfang | 1 x 83739 - Aktives Optisches Kabel USB 3.0-A Stecker zu USB 3.0-A Buchse, 20 m |
Specific References
No customer reviews for the moment.