- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 270 points/€2.70
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Adapter |
| Anschluss A | RJ-45 |
| Anschluss B | Installationskabel |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0.40 kg |
| Gewicht | 0.40 kg |
| Breite | 12.00 cm |
| Höhe | 5.00 cm |
| Tiefe | 21.00 cm |
| Lieferumfang | 1 x EKA1000 - CoaxData(TM) Ethernet Hybrid Adapter, 1 Gbps, 2x RJ-45 |
Specific References
No customer reviews for the moment.