- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 246 points/€2.46
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Adapter |
| Anschluss A | USB-A |
| Anschluss B | RS-232 |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.00 kg |
| Gewicht | 1.00 kg |
| Breite | 15.00 cm |
| Höhe | 10.00 cm |
| Tiefe | 30.00 cm |
| Lieferumfang | 1 x 64070 - USB 2.0 zu 12-Port Seriell RS-232 Hub mit Überspannungsschutz |
Specific References
No customer reviews for the moment.