- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 243 points/€2.43
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)19" Industrie-Hub 13x USB 3.1 Gen 1 Typ-A Dieser solide industrietaugliche USB-Hub von Delock mit Metallgehäuse kann über die USB Type-A Schnittstelle an einen Computer angeschlossen werden. Er erweitert den Computer um 13 USB Type-A Ports. Der Hub kann für Automatisierungs- und Büroanwendungen eingesetzt werden. Durch die Unterstützung der USB 3.1 Gen 1 Spezifikation wird eine Datenübertragungsrate von bis zu 5 Gbps erreicht. Im Vergleich zu USB 2.0 können Daten 10-mal schneller übertragen werden. Alle Anschlüsse sind abwärtskompatibel, so dass auch USB 2.0- und USB 1.1-Geräte verwendet werden können. Mit den mitgelieferten Montagewinkeln kann der Hub in einem 19"-Rack montiert werden.
| Produkttyp | Adapter |
| Anschluss A | USB-B |
| Anschluss B | USB-A |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.10 kg |
| Gewicht | 1.10 kg |
| Breite | 20.00 cm |
| Höhe | 10.00 cm |
| Tiefe | 50.00 cm |
| Lieferumfang | 1 x 64039 - 19" Industrie-Hub 13x USB 3.1 Gen 1 Typ-A |
Specific References
No customer reviews for the moment.