- New















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 265 points/€2.65
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Schnelle Raumerwärmung im Winter. Angenehm kühlende Luft im Sommer.
Air Multiplier Technologie - saugt die umgebende Luft an und verstärkt dadurch den primären Luftstrahl für schnelleres und gleichmäßiges Aufheizen bzw. Kühlen von Räumen.
Focus-Funktion für direkte, persönliche Wärme. Dank der hohen Reichweite müssen Sie nicht direkt am Gerät sitzen. Verteilungsfunktion, um den Raum schnell und gleichmäßig zu erwärmen. Beide Funktionen auch im Ventilatormodus einstellbar.
Keine von außen zugänglichen Heizelemente. Sicher zu berühren. Einfach auszurichten. Temperatur und Luftstrom können exakt eingestellt werden.
Optimierte Luftkanäle reduzieren Luftverwirbelungen und machen den AM09 noch leiser.
| Produkttyp | Heizlüfter |
| Maximale Heizleistung | 2000 Watt |
| Max. Raumgröße | 35 m³ |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Breite | 204 mm |
| Höhe | 595 mm |
| Tiefe | 204 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß/Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2700 g |
| Gewicht | 2700 g |
| Lieferumfang | Heizlüfter, Fernbedienung, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 473400-01 |
| Anzahl Heizstufen | 10 |
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsabschaltung |
| Besondere Merkmale | Jet Focus Technologie, einfaches Ausrichten des Luftstroms durch Kippen des Luftrings, Motor ohne Kohlebürsten, LED Anzeige, Fernbedienung kann dank mangetischem Kontakt am Gerät angebracht werden, einfach zu reinigen, niedriger Schwerpunkt |
| Display | LED |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Hersteller | DYSON |
| Gerätetyp | Heizlüfter |
Specific References
No customer reviews for the moment.