- New

































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 280 points/€2.80
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Infrarotheizung |
| Maximale Heizleistung | 360 Watt |
| tropfwassergeschützt (für Betrieb im Badezimmer) | Ja |
| Max. Raumgröße | 6 m² |
| Wandmontage möglich | Ja |
| Kabellänge | 160 cm |
| Breite | 620 mm |
| Höhe | 620 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8.0 kg |
| Gewicht | 8 kg |
| Lieferumfang | Infrarot Design-Glaspaneel |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Österreich |
| Anzahl Heizstufen | unbegrenzt |
| Keramikheizelemente | Nein |
| Kaltstufe | Nein |
| Handtuchhalter | Ja |
| regulierbarer Thermostat | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| WLAN ready | Nein |
| integrierter Frostschutz | Nein |
| Besondere Merkmale | Emailliertes Keramikglas |
| App-steuerbar | Ja, notwendiges Sonderzubehör nicht im Lieferumfang enthalten |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Modellname / -kennzeichen: | Modular 360 W |
| Auslegungslast Heizbetrieb in kW | 0.36 kW |
| Nennleistung im Heizbetrieb | 0.36 kW |
| Gerätetyp | Infrarotheizung |
| Modelljahr | 2023 |
Specific References
No customer reviews for the moment.