- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 395 points/€3.95
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Infrarotheizung |
| Maximale Heizleistung | 500.00 Watt |
| Breite | 60.0 mm |
| Höhe | 500.0 mm |
| Tiefe | 960.0 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7710 |
| Lieferumfang | 1x |
| Gerätetyp | Infrarotheizung |
Specific References
No customer reviews for the moment.