- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 579 points/€5.79
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Fußbodenheizung |
| Maximale Heizleistung | 1200 Watt |
| Wandmontage möglich | Ja |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 8 mm |
| Tiefe | 1860 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 18kg |
| Gewicht | 18 kg |
| Lieferumfang | Heizmatte, Befestigungsdübel, Montageanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | DE |
| regulierbarer Thermostat | Nein |
| integrierter Frostschutz | Nein |
| App-steuerbar | Ja, notwendiges Sonderzubehör nicht im Lieferumfang enthalten |
| Betriebsart | Gas/Netzbetrieb |
| Gerätetyp | Fußbodenheizung |
Specific References
No customer reviews for the moment.