- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 859 points/€8.59
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Deckenventilator |
| Maximale Leistung | 56 Watt |
| Luftstrom (maximale Geschwindigkeit) | 16147 m³/h |
| Rotationsgeschwindigkeit | 76 U/Min. |
| Durchmesser | 244 cm |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Rotorblätter | Ja |
| Geschwindigkeitsstufen | 6 |
| selbstdrehend (oszillierend) | Nein |
| Heizfunktion | Nein |
| höhenverstellbar | Nein |
| Fernbedienung | Ja |
| schwenkbar | Ja |
| Verstellbarer Neigungswinkel | Ja |
| Leuchtmittel inklusive | Ja |
| Lampe | 1 |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Zeitschaltuhr (Timer) | Nein |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Batterie-Betrieb | Nein |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Material | Metall |
| Breite | 2440 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Minimale Höhe | 360 mm |
| Maximale Höhe | 360 mm |
| Tiefe | 2440 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Grau / Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9260g |
| Gewicht | 9260 g |
| Lieferumfang | Fernbedienung, Ventilator Leuchtmittel inklusive |
| Aufbereitet | Nein |
| Energieverbrauchsangaben | |
|---|---|
| Lichtstrom (lm) | 800 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 10000 Std. |
Specific References
No customer reviews for the moment.