- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 674 points/€6.74
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Elektrokamin |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Höhe | 880 mm |
| Breite | 1410 mm |
| Tiefe | 210 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 46,7 kg |
| Lieferumfang | Elektrokamin, Fernbedienung |
| Energieverbrauchsangaben | |
|---|---|
| Gerätetyp | Elektrokamin |
No customer reviews for the moment.