- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1299 points/€12.99
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Luftreiniger |
| Maximale Leistung | 70 Watt |
| Luftstrom (niedrige Geschwindigkeit) | 300 m³/h |
| Luftstrom (mittlere Geschwindigkeit) | 450 m³/h |
| Luftstrom (maximale Geschwindigkeit) | 950 m³/h |
| Max. Raumgröße | 200 m² |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Funktionsstufen | 3 |
| Filterstufen | 2 |
| Filtersystem | CellFlow ecoPrecision |
| Ionisator | Ja |
| Ventilator-Funktion | Ja |
| Heizfunktion | Nein |
| Fernbedienung | Ja |
| Wandmontage möglich | Ja |
| Abschaltautomatik | Nein |
| Besondere Merkmale | Montage an Boden oder Decke, Geräuschpegel: 23-31-49 db (A), reinigungsfähiger long-life Filter, Wechsel alle 15 Monate; die saubere Luft wird in 360°- Muster im Raum verteilt |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220 Volt |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Kabellänge | 2.5 m |
| Breite | 60.5 cm |
| Höhe | 60.5 cm |
Specific References
No customer reviews for the moment.