- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 210 points/€2.10
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | 5.0-Soundsystem |
| Anzahl Lautsprecher | 5 |
| Anzahl Wege | 5.0 |
| Gesamtleistung (W) | W |
| Anschlüsse | keine |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 0 cm x 0 cm x 0 cm / 0kg |
| Breite | 0 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Tiefe | 0 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0kg |
| Lieferumfang | 1 x Center-Lautsprecher, 2 x Front-Lautsprecher, 2 x Rear-Lautsprecher, 5 x Lautsprecherkabel, deutschsprachige Bedienungsanleitung (weitere Sprache: Englisch), |
Specific References
No customer reviews for the moment.