- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 220 points/€2.20
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Rahmenleinwand |
| Bildbreite | 180 cm |
| Bildhöhe | 135 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 225 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 88 Zoll |
| Motorantrieb | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht | 0 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.