- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 480 points/€4.80
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Motorleinwand |
| Bildbreite | 300 cm |
| Bildhöhe | 300 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 424 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 167 Zoll |
| Motorantrieb | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 20 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, 1x Wandsteuerungsbox, 1x Infrarotfernbedienung, 1x Montagematerial für Decken-/ Wandmontage, 1x Kurzanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.