- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1560 points/€15.60
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Motorleinwand |
| Bildbreite | 450 cm |
| Bildhöhe | 253 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 516 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 203 Zoll |
| Motorantrieb | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 36 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, 1x Wandschalter, 1x Montageanleitung, 1x Betriebsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Italia |
Specific References
No customer reviews for the moment.