- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 250 points/€2.50
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)DELUXX Advanced Motorleinwand Elegance 4:3 Mattweiss Polaro 171 x 128 cm
Kurzinformation
- 171 x 128 cm sichtbare Fläche
- 5 cm schwarzer Rand links, rechts
- 5,5 cm schwarzer Rand unten
- 8 cm schwarzer Vorlauf
- Tuch: mattweiss Polaro, Gainfaktor 1,0, Betrachtungswinkel 160°
- schwarze, lichtundurchlässige Rückseite
- Gehäusemaß: 236 x 8 x 9 cm, Gewicht: 12 kg
- elegantes Gehäuse aus Aluminium, in weiß lackiert
- metallische frei positionierbare Wand- oder Deckenmontagewinkel
- Stromausgang: links (von vorne betrachtet)
- inkl. im Gehäuse integrierter IR-Empfänger und IR-Fernbedienung
- leiser Synchronmotor
| Produkttyp | Motorleinwand |
| Bildbreite | 170 cm |
| Bildhöhe | 95 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 194 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 76 Zoll |
| Motorantrieb | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 10.5 kg |
| Lieferumfang | 1x DELUXX Advanced Motorleinwand Elegance, 2x Montagewinkel für Wand-/Deckenmontage, 1x IR Fernbedienung, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.