- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1130 points/€11.30
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Motorleinwand |
| Bildbreite | 177 cm |
| Bildhöhe | 99 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 202 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 79 Zoll |
| Motorantrieb | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 13.5 kg |
| Lieferumfang | 1x Seilspann-Motor-Leinwand, 1x Kaltgerätekabel, 1x RF-Fernbedienung, 1x IR-Fernbedienung, 1x Trigger Kabel, 1x IR-Empfangs-Auge, 1x Montagematerial, 1x Anleitung, 1x Leinwand-Handlinghinweise |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.