- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 260 points/€2.60
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)celexon Leinwand Rollo Economy 300 x 225 cm
Kurzinformation
- 300 x 225cm sichtbare Nutzfläche
- 6cm schwarzer Rand, links und rechts
- 6cm schwarzer Vorlauf an der Unterkante, 10cm an der Oberkante
- Gehäusemaße: 321 x 11 x 9cm (BxHxT), Gewicht: 18kg
- unglaubliches Preis-Leistungsverhältnis
- zur Wand- und Deckenmontage geeignet
- schwarze, lichtundurchlässige Rückseite
- optimal für Heimkino und Seminarräume mit einem Gainfaktor von 1,0
- mehrstufig arretierbar für andere Formate
- elegantes, weißes Gehäuse
| Produkttyp | Rolloleinwand |
| Bildbreite | 300 cm |
| Bildhöhe | 225 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 375 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 147 Zoll |
| Leuchtdichtefaktor | 1 Gain |
| Motorantrieb | Nein |
| Wandmontage möglich | Ja |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| Besondere Merkmale | Rollo Leinwand für Wand- oder Deckenmontage mit 3 Schicht Gewebetuch auf Polyesterbasis |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 18 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand Leinwand Rollo Economy, 1x Wandmontagematerial, 1x Zugschnur, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.