- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 300 points/€3.00
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)celexon Leinwand Rollo Professional 300 x 169 cm
Kurzinformation
- 290 x 163 cm sichtbare Nutzfläche
- 5 cm schwarzer Rand, links, rechts und unten
- 25 cm schwarzer Vorlauf oben
- Abmessungen des Tubus in cm (B x H x T): 315 x 9 x 9 cm
- Gewicht: 20 kg
- pulverbeschichteter, weißer, viereckiger Tubus
- zur Wand- und Deckenmontage geeignet
- schwarze, lichtundurchlässige Rückseite
- optimal für Heimkino und Präsentationen mit 1,2 Gain
- mehrstufig arretierbar für andere Formate
| Produkttyp | Rolloleinwand |
| Bildbreite | 290 cm |
| Bildhöhe | 163 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 332 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 130 Zoll |
| Motorantrieb | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 20 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand Rollo Professional 300 x 169 cm, 1x Wandmontagematerial, 1x Zugschnur, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.