- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 330 points/€3.30
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)celexon Leinwand Motor Professional 240 x 180 cm
Kurzinformation
- 230 x 173 cm sichtbare Nutzfläche
- 5 cm schwarzer Rand, links, rechts und unten
- 5 cm schwarzer Vorlauf oben
- Abmessungen des Tubus in cm (B x H x T): 255 x 9 x 9 cm
- Gewicht: 18 kg
- schwarze, lichtundurchlässige Rückseite
- sehr gute Planlage durch ein dickes und schweres Leinwandtuch
- Leistung: 40 Watt ; Spannung: 230 Volt ; Frequenz: 50 Hz
- Stromanschluß von vorne betrachtet links
- Wandsteuerungsbox und Infrarotfernbedienung im Lieferumfang enthalten
- zur Wand- und Deckenmontage geeignet
- eleganter, weißer und viereckiger Tubus
- optimal für Heimkino und Präsentationen mit einem Gainfaktor von 1,2
- stufenlos arretierbar auch für andere Formate
| Produkttyp | Motorleinwand |
| Bildbreite | 230 cm |
| Bildhöhe | 173 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 287 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 113 Zoll |
| Motorantrieb | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 18 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, 1x Wandsteuerungsbox, 1x Infrarotfernbedienung, 1x Montagematerial für Decken-/ Wandmontage, 1x Kurzanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.