- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 720 points/€7.20
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)pcelexon´s Faltrahmenleinwände der "Mobil Expert"-Serie sind sehr hochwertige, extrem robuste und für den vielfachen, mobilen Einsatz konzipierte Leinwände. Sie sind schnell und simpel aufzubauen und werden in einem widerstandsfähigen Transportkoffer ausgeliefert.br/p p Kurzinformationen /p p- 244 x 152 cm sichtbare Fläche, Format 16:10br- Transportkoffer (BxHxT): 95,5 x 31,0 x 44,0 cmbr- Gesamtgewicht inkl. Koffer: 27,5 kgbr- Frontprojektionstuch umlaufend mit 10 cm schwarzem Rand und schwarzer Rückseitebr - Tuchbefestigung: umlaufend mit Druckknöpfenbr- einteiliger Aluminium-Faltrahmen, 2 einteilige Aluminium-Standfüßebr- leicht und schnell ohne Werkzeug aufbaubarbr- extrem stabil und widerstandsfähigbr- geringes Gewicht durch Aluminium-Konstruktionbr- stabiler Transportkoffer mit umlaufenden Metallbeschlägen und Rollenbr- Aufbewahrungstasche für das Tuch/p pDiese qualitativ sehr hochwertig gefertigten Leinwände sorgen für hervorragende Projektionsergebnisse bei einer perfekten Planlage und Bildbreiten bis über 4 Meter!brbrDie celexon Faltrahmen Leinwand lässt sich innerhalb weniger Minuten ohne Werkzeug aufbauen. Das Tuch wird durch Druckknöpfe, von vorn auf dem Aluminium-Rahmen befestigt. Die Standfüße können in verschiedenen Höhen montiert werden und ermöglichen einen stabilen Stand. Ein stabiler Aufbewahrungskoffer schützt die Leinwand beim Transport und während des Nichtgebrauchs.brbrIdeal für Vermietung, Eventveranstaltung, Vereine, Schulen etc.brbr /p
| Produkttyp | Beamer Leinwand |
| Bildbreite | 244 cm |
| Bildhöhe | 152 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 287 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 113 Zoll |
| Motorantrieb | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht | 27.5 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.