- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1090 points/€10.90
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)pbcelexon Leinwand Motor Expert XL 350 x 350 cm /b/ppbKurzinformationen/bbr- 350x350 cm sichtbare Nutzflächebr- 5cm schwarzer Rand links und rechtsbr- schwarze, schwere Gewichtsstange (38mm hoch)br- Abmessungen des Tubus in cm (B x H x T): 371 x 13,3 x 12,4cmbr- Gewicht: 30 kgbr- schwarze, lichtundurchlässige Rückseitebr- hervorragende Planlage durch ein dickes und schweres Leinwandtuchbr- Brandschutzklasse M1 7201-96br- Leistung: 90 Watt ; Spannung: 230 Volt ; Frequenz: 50 Hzbr- Stromanschluß von vorne betrachtet rechtsbr- Wandsteuerungsschalter im Lieferumfang enthaltenbr- eleganter, weißer (RAL 9010) und viereckiger Aluminium-Tubusbr- zur Wand- und Deckenmontage geeignet (Montagewinkel im Lieferumfang)br- Deckeneinbau-Rahmen optional erhältlichbr- Funkfernbedienung optional erhältlichbr- 12V Trigger-Set optional erhältlichbr- stufenlos arretierbar auch für andere Formate/p
| Produkttyp | Motorleinwand |
| Bildbreite | 350 cm |
| Bildhöhe | 350 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 494 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 194 Zoll |
| Motorantrieb | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 30 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, 1x Wandschalter, 1x Montageanleitung, 1x Betriebsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Italia |
Specific References
No customer reviews for the moment.