- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 990 points/€9.90
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)EIGENSCHAFTEN
Aktiv 3D
4K
180°
Leichtes Aluminium Rahmen
EVANESCE TAB TENSION B - DECKENEINBAULEINWAND
Die Evanesce Tab-Tension B ist eine Deckeneinbauleinwand mit extra schmalem Gehäuse. Sie kommt mit unserem CineWhite®-Leinwandtuch. Das Tab-Tension-System sorgt für eine gleichmäßige Planlage und verhindert das Einrollen der Seiten.
Design and Installation
Stabiles Aluminiumgehäuse
Befestigungskit für Deckenmontage (abgehängte Decken
Teilweise mit extra langem Vorlauf für hohe Decken
Tab Tension Abspannung für eine gute Planlage
Plug & Play
Steuerung
Eingebauter Funk, und Infrarotempfänger mit dazugehöriger Funk- und Infrarotfernbedienung
Wireless 5-12V Trigger inklusive
RJ45 Anschluss, um andere Kontrollsysteme zu integrieren
RJ45 port
LEINWANDTÜCHER
CineWhite
- Mattweiß Leinwand. 1.1 Gain - Active 3D, 4K Ultra HD und HDR fähig - 180 ° (90 ° L&R) Betrachtungswinkel - Schwarze Rückseite - Breite Lichtverteilung durch Diffusionsgleichmäßigkeit - Kompatibel mit regulären Projektoren in elektrischen Leinwände; & mit regulären, kurzen und UST Projektor in festen Rahmen Leinwände
| Produkttyp | Beamer Leinwand |
| Material | CineWhite |
| Bildbreite | 265.7 cm |
| Bildhöhe | 149.4 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 304.8 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 120 Zoll |
| Seitenverhältnis | (16:9) |
| Leuchtdichtefaktor | 1,1 |
| Motorantrieb | Ja |
| Wandmontage möglich | Ja |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| Passend für | geeignet für: normalen Beamer |
| Besondere Merkmale | 4K Ultra HD. 8K, Full HD 1259 |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 26900g |
| Breite | 265.7 cm |
| Gewicht | 16640 g |
| Höhe | 149.4 cm |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, 1xFunk- und Infrarot- Fernbedienung, 1xWireless 5-12V Trigger, 1xRJ45 Anschluss, 1xWandschalter, 1xMontageset mit 2 Gleithalterungen für Wand- und Deckenmontage, 1xSchrauben und Dübeln, 2x Verbindungsstücke mit je einer Ösenschraube und Karabiner für , die Befestigung mit einer Kette (keine Kette im Lieferumfang) 1xWasserwaage, 1xBroschüre, |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.