- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 220 points/€2.20
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)celexon Leinwand Motor Professional 220 x 220 cm
Kurzinformation
- 215 x 215 cm sichtbare Nutzfläche
- 2,5 cm schwarzer Rand, links und rechts
- Abmessungen des Tubus in cm (B x H x T): 235 x 9 x 9 cm
- Gewicht: 16 kg
- schwarze, lichtundurchlässige Rückseite
- sehr gute Planlage durch ein dickes und schweres Leinwandtuch
- Leistung: 40 Watt ; Spannung: 230 Volt ; Frequenz: 50 Hz
- Stromanschluß von vorne betrachtet links
- Wandsteuerungsbox und Infrarotfernbedienung im Lieferumfang enthalten
- zur Wand- und Deckenmontage geeignet
- eleganter, weißer und viereckiger Tubus
- optimal für Heimkino und Präsentationen mit einem Gainfaktor von 1,2
- stufenlos arretierbar auch für andere Formate
| Produkttyp | Motorleinwand |
| Bildbreite | 215 cm |
| Bildhöhe | 215 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 304 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 119 Zoll |
| Motorantrieb | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 16 kg |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.